Lot n° 3

Mario Deluigi

Résultat :
Estimation :

Mario Deluigi, Grattage (anni '70) Olio su tavola H16,5 x L22 cm (H6.50 x L8.66 in ), Firma e dedica sul retro Provenienza Collezione privata, Pordenone Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Caterina Deluigi nel 2019.