Mario Deluigi, Grattage
(anni '70)
Olio su tavola
H16,5 x L22 cm (H6.50 x L8.66 in ),
Firma e dedica sul retro
Provenienza
Collezione privata, Pordenone
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Caterina Deluigi nel 2019.