Secrétaire à abattant en bois et bois de placage.
Ouvrant... Lot 362
Résultat :
Estimation :
Ouvrant à trois tiroirs en partie bass
Décor de marqueterie à motifs floraux.
Reposant sur 4 pieds canne
Travail moderne de suis XVI.
Hauteur : 132 cm
Marbre manquant.