Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

PAUL DUPRE LAFON (1900-1971) Meuble de rangement en chêne mouluré ouvrant par deux portes en parties latérales, étagères au centre, pieds arqués Vers 1940 H : 150 cm L : 174 cm P : 32 cm (un pied recollé, légers accidents et manques les étagères)