PAUL DUPRE LAFON (1900-1971)
Meuble de rangement... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PAUL DUPRE LAFON (1900-1971)
Meuble de rangement en chêne mouluré ouvrant par deux portes en parties latérales, étagères au centre, pieds arqués
Vers 1940
H : 150 cm L : 174 cm P : 32 cm
(un pied recollé, légers accidents et manques les étagères)