Travail FRANCAIS 1925
Suite de deux fauteuils en hêtre teinté à décor sculpté de motifs floraux
Pastilles florales rajoutées sur les accotoirs d’un fauteuil
Garniture recouverte d’un tissu géométrique
H : 95 l : 60 P : 70 cm