Lot n° 27

Estimation :

Travail FRANCAIS 1925 Suite de deux fauteuils en hêtre teinté à décor sculpté de motifs floraux Pastilles florales rajoutées sur les accotoirs d’un fauteuil Garniture recouverte d’un tissu géométrique H : 95 l : 60 P : 70 cm