Maria Elena VIERA DA SILVA (1908-1992)
COMPOSITION,... Lot 62
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1958
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
36 x 70 cm
Provenance : Collection particulière
Le comité Comité Arpad Szenes-Vieira da Silva nous a confirmé l’authenticité de cette pièce et un certificat sera remis à l'acquéreur