Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

Maria Elena VIERA DA SILVA (1908-1992) COMPOSITION, 1958 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 36 x 70 cm Provenance : Collection particulière Le comité Comité Arpad Szenes-Vieira da Silva nous a confirmé l’authenticité de cette pièce et un certificat sera remis à l'acquéreur