Gustave SINGIER,
" MIGRATION SABLE ET EAU II",... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Gustave SINGIER,
" MIGRATION SABLE ET EAU II", 1960
Aquarelle sur papier signée et daté en bas à gauche
45 x 56 cm
Provenance: Collection particulière, Paris