Jardinière en cuivre de forme circulaire reposant... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Jardinière en cuivre de forme circulaire reposant sur un piètement tripode à décor ciselé de rinceaux feuillagés. Travail de la fin du XIXème siècle.
Dimensions : 60 x 39 cm