RACINE (Jean)
OEuvres complètes. Avec des notes... Lot 169
Résultat :
Estimation :
RACINE (Jean)
OEuvres complètes. Avec des notes de tous les commentateurs. Edition publiée par L. Aimé-Martin. Paris, chez Lefèvre et Furne, 1844. 6 volumes in-8. Demi-reliure accidentée.