Lot n° 78

Estimation :

Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Un clip en argent 925 millièmes de forme spirale pavée de strass. Dimensions : 5,2 x 3,3 cm - Épingle en argent 925 millièmes à décor de deux médaillons ovales en pierre dure verte. Longueur : 7,5 cm (Accidents et éclats) - CHRISTIAN DIOR. bracelet manchette en métal doré et résine verte. Diamètre : 5 cm