Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

Lot en métal argenté comprenant : 3 timbales monogrammées. Hauteurs : 8 / 7,5 et 7 cm 2 coquetiers à décor d'une frise représentant des ours musiciens et des personnages. Dimensions : 4 x 4,5 cm 2 choppes dont 1 YEOMAN Plate Made in England. Dimensions : 12 x 9 cm et 10 x 7,5 cm 1 beurrier couvert. Dimensions : 7,5 x 14 cm 1 cassolette. Dimensions : 5 x 10 cm 1 passe-thé. Dimensions : 15 x 7 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]