Lot n° 133

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

VASE pansu à pans coupés en verre fumé à décor émaillé et peint à l'étain de scènes de chasse, de biches coursées par un lévrier. Signé LYST. Diam : 22 cm, Haut : 20 cm. (usures au col et rayures au dessous)

A lire aussi