Ecole Française du début du XIXème siècle, La... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du début du XIXème siècle, La Vierge Implorante. Mine de plomb sur papier chiffon. Piqûres et manque au coin en haut à gauche. 26 x 18 cm.