JAEGER LECOULTRE pour CHAUMET. Montre de dame... Lot 24
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE pour CHAUMET. Montre de dame en or jaune, le cadran à fond blanc avec index bâtonnés. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en plaqué or siglée Chaumet. Boitier numéroté 4454RE. Poids brut: 13g