SALVIATI. Petit vase boule en verre de Murano... Lot 158
Résultat :
Estimation :
SALVIATI. Petit vase boule en verre de Murano gris fumé. Non signé. On y joint un bougeoir en verre multicolore de Murano. Signé. (Accidents, à restaurer).