Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

André FAU (1896-1982) Paysage de bord de mer Aquarelle sur papier Dédicacée en bas à gauche, signée et datée 74 en bas à droite Dim. : 25 x 32,4 cm. 9,84 x 12,76 in. Traces de scotch au revers