André FAU (1896-1982)
Paysage de bord de mer
Aquarelle... Lot 49
Résultat :
Estimation :
André FAU (1896-1982)
Paysage de bord de mer
Aquarelle sur papier
Dédicacée en bas à gauche, signée et datée 74 en bas à droite
Dim. : 25 x 32,4 cm. 9,84 x 12,76 in.
Traces de scotch au revers