ECOLE DU XXe SIECLE
Paris vue de Montmartre
Aquarelle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Paris vue de Montmartre
Aquarelle et encre sur papier
Signé en bas à gauche RNAVY Montmartre
Dim. du sujet : 29,5 x 44,3 cm. 11,61 x 17,44 in.
Dim. totales : 50,2 x 65,1 cm. 19,76 x 25,63 in.
Légères usures et taches dans les marges.