Léo GASSIER (1888-?)
Ensemble de sept dessins... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Léo GASSIER (1888-?)
Ensemble de sept dessins dont Clown au piano, portraits et danseuse et sept impressions représentant un portrait d'homme à lunettes
Dessins majoritairement au feutre
Signés
Dim. du plus grand : 21 x 29,7 cm. 8,27 x 11,69 in.
Petites usures