Lot n° 43

Estimation :

GEN PAUL (1895-1975) Les joueurs de polo Gouache sur papier Signée en bas à droite Dim. : 50 x 65 cm. 19,69 x 25,59 in. Papier gondolé, petites inscriptions (une croix et deux points) dans l'angle inférieur droit, petites usures et taches par endroits