GEN PAUL (1895-1975)
Les joueurs de polo
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
Dim. : 50 x 65 cm. 19,69 x 25,59 in.
Papier gondolé, petites inscriptions (une croix et deux points) dans l'angle inférieur droit, petites usures et taches par endroits