Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008)
Saint Aygulf
Bic,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Saint Aygulf
Bic, pastel et feutre sur papier
Signé en bas à droite et titré au dos
Encadré sous verre
Dim. : 31,3 x 40,4 cm. 12,32 x 15,91 in.
Petites usures, éclat dans les angles du verre et quelques plus petits sur les bords