Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Saint Aygulf Bic, pastel et feutre sur papier Signé en bas à droite et titré au dos Encadré sous verre Dim. : 31,3 x 40,4 cm. 12,32 x 15,91 in. Petites usures, éclat dans les angles du verre et quelques plus petits sur les bords