Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Raoul GUERIN (1890-1984) La Promenade Pastel sur papier Titré en bas au centre et signé en bas à droite, dédicacé au dos "Vive le Roy" R. Guérin Toto Cadre moderne Dim. : 29,1 x 23,2 cm. 11,46 x 9,13 in. Dim. avec le cadre : 47 x 39 cm. 18,5 x 15,35 in. Petites usures et frottements au cadre, quelques rousseurs sur le passe-partout