Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XXe SIECLE Le jardin du Paradis, Conte d'Andersen Crayon et aquarelle sur papier Signé A. Davanzo en bas à droite du sujet et titré au centre Contrecollé sur une feuille cartonnée grise Dim. du sujet : 22 x 16,8 cm. 8,66 x 6,61 in. Dim. totales : 31,3 x 24 cm. 13,32 x 9,45 in. Très petites usures