ECOLE DU XXe SIECLE
Le jardin du Paradis, Conte... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Le jardin du Paradis, Conte d'Andersen
Crayon et aquarelle sur papier
Signé A. Davanzo en bas à droite du sujet et titré au centre
Contrecollé sur une feuille cartonnée grise
Dim. du sujet : 22 x 16,8 cm. 8,66 x 6,61 in.
Dim. totales : 31,3 x 24 cm. 13,32 x 9,45 in.
Très petites usures