Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Gino MILANI (1921-2016) Paysage au bois Huile sur papier Dédicacée en bas à gauche et signée en bas à droite  Dim. du sujet : 47,5 x 36,5 cm. 18,7 x 14,37 in.  Dim. totales : 65 x 50 cm. 25,59 x 19,69 in.  Deux angles cornés (supérieur gauche et inférieur droit), taches dans les marges dont une plus importante en partie supérieure droite, petite déchirure au centre dans le bas