JOSEPH (XXe SIECLE)
Le combat de coqs
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Dim. du sujet : 41 x 61 cm. 16,1 x 24 in.
Usures, craquelures, petits manques de peinture, trou en partie inférieure gauche