Lot n° 30

Estimation :

JOSEPH (XXe SIECLE) Le combat de coqs Acrylique sur toile Signée en bas à droite Dim. du sujet : 41 x 61 cm. 16,1 x 24 in.  Usures, craquelures, petits manques de peinture, trou en partie inférieure gauche