Lot n° 25

Estimation :

Mick MICHEYL (1922-2019) Buildings Aluminium brossé Signé en haut à gauche Collé sur un cadre en bois noirci Dim. du sujet : 25 x 20 cm. 9,84 x 7,87 in. Dim. avec le cadre : 37,2 x 31,2 cm. 14,65 x 12,28 in. Petits chocs et usures sur le cadre On joint une seconde plaque de Mick MICHEYL présentant d'importantes traces de colle. Dim. : 49,5 x 16,1 cm. 19,49 x 6,34 in.