Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008)
Paysage de neige
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche, titrée, signée et datée 1974 au dos
Cadre en bois et stuc doré
Dim. du sujet : 13 x 29 cm. 5,12 x 11,42 in.
Dim. avec le cadre : 24,3 x 39,2 cm. 9,57 x 15,43 in.