Lot n° 20

Estimation :

Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Paysage de neige Huile sur panneau Signée en bas à gauche, titrée, signée et datée 1974 au dos Cadre en bois et stuc doré Dim. du sujet : 13 x 29 cm. 5,12 x 11,42 in. Dim. avec le cadre : 24,3 x 39,2 cm. 9,57 x 15,43 in.