Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Gerardo MASINI (1920-2004) La Prière Gouache et acrylique sur papier Signée en bas à gauche, dédicace et prière au dos Cadre moderne Dim. à vue : 29,4 x 18,5 cm. 11,57 x 7,28 in. Dim. avec le cadre : 43 x 32,6 cm. 16,93 x 12,83 in. Papier gondolé, petites usures et craquelures au cadre