Lot n° 16

Estimation :

ECOLE DU XXe SIECLE Montmartre Huile sur toile Signée en bas à droite Epsiloire ? et datée 76 Encadrée Dim. : 55 x 46 cm. 21,65 x 18,11 in. environ Dim. totales : 70 x 61,5 cm. 27,56 x 24,21 in. environ Légères craquelures sur le dessus du cadre, taches d'humidité au dos de la toile