ECOLE DU XXe SIECLE
Montmartre
Huile sur toile
Signée en bas à droite Epsiloire ? et datée 76
Encadrée
Dim. : 55 x 46 cm. 21,65 x 18,11 in. environ
Dim. totales : 70 x 61,5 cm. 27,56 x 24,21 in. environ
Légères craquelures sur le dessus du cadre, taches d'humidité au dos de la toile