Lot n° 10

Estimation :

ECOLE DU XXe SIECLE  Deux femmes s'étirant Huile sur toile Signée en bas à droite  Encadrée  Dim. : 70 x 79 cm. 27,5 x 31,1 in.  Accidents au cadre