Lot n° 119

Estimation :

MARTIN - « Alix » - Tirage de luxe du tome 1 « Alix l’intrépide ». Édition grand format éditée pour les 30 ans de la série. Tirage limité à 1300 exemplaires numérotés et signés. Éditions Casterman,1986 État proche du neuf