CORBOZ / LUPANO - « L’Assassin qu’elle mérite » - Tirage de Tête des tomes 1 et 2 « Art Nouveau / La fin de l’innocence » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un superbe dessin original pleine page aux marqueurs pinceaux dédicacé par Corboz.
Tirage limité à 180 exemplaires.
Complet de l’ex-libris offset numéroté et signé.
Snorgleux Éditions, 2014
État neuf