ROBIN - « Koblenz » - Tirage de Luxe du tome 3 « Dernier hiver à Ishiyama ».
Tirage limité à 500 exemplaires (exemplaire d’artiste signé, non numéroté)
Complet de l’offset.
Éditions Delcourt, 2002
État proche du neuf (coins inférieurs légèrement écrasés)