Lot n° 43

Estimation :

ROBIN - « Koblenz » - Tirage de Luxe du tome 3 « Dernier hiver à Ishiyama ». Tirage limité à 500 exemplaires (exemplaire d’artiste signé, non numéroté) Complet de l’offset. Éditions Delcourt, 2002 État proche du neuf (coins inférieurs légèrement écrasés)