Lot n° 41

Estimation :

CONVARD / FALQUE - « I.N.R.I » - Tirage de Tête du tome 2 « La Liste rouge ».
Tirage limité à 700 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S
Éditions Album, 2005
État proche du neuf