ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » - EO du tome 2 « Matthieu ou le visage de l’ange » - Ex-libris.
L’album est enrichi d’un ex-libris « Les timbrés de la Nation » limité à 200 exemplaires numérotés et signés par les auteurs.
Éditions Glénat, 1998
État très proche du neuf