GUÉRINEAU / CORBEYRAN - « Le Chant des Stryges » - Tirage de Luxe du tome 9 « Révélations ».
Tirage limité à 350 exemplaires numérotés.
Complet de l’ex-libris numéroté 2/350 et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2005
État neuf