KOMOROWSKI / CHAUVEL - « Ocean City » - Tirage de Luxe du tome 1 « Torticolis et deltoïdes ».
Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris triptyque signé ainsi que de la version de l’album en NB en petit format (14,5 x 18 cm).
Éditions Folle Image, 2001
État proche du neuf