Lot n° 24

Estimation :

KOMOROWSKI / CHAUVEL - « Ocean City » - Tirage de Luxe du tome 1 « Torticolis et deltoïdes ». Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris triptyque signé ainsi que de la version de l’album en NB en petit format (14,5 x 18 cm). Éditions Folle Image, 2001 État proche du neuf