HENRIET - « Golden Cup » - Tirage de Tête du tome... Lot 17
Résultat :
Estimation :
HENRIET - « Golden Cup » - Tirage de Tête du tome 1 « Daytona ».
Tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S et du cello.
Khani Éditions, 2003
État proche du neuf