BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du tome... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du tome 14 « Liquidation totale ».
Tirage limité à 450 exemplaires numérotés.
Complet des trois ex-libris dont un signé par Buchet.
Éditions Bruno Graff, 2013
État neuf