BUCHET - « Sillage » - Tirage de Tête du tome... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BUCHET - « Sillage » - Tirage de Tête du tome 11 « Monde flottant ».
Tirage limité à 300 exemplaires numérotés.
Complet des deux ex-libris signés.
Éditions Bruno Graff, 2009
État très proche du neuf