/
Lot N° 176 -
Exceptionally fine oil on panel representing Abigail... Lot n° 176
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau d'une finesse exceptionnelle représentant Abigail devant le roi David, à la manière de Frans Floris (Anvers, 1519/1520 - 1570), école flamande du XVIIe siècle.