Lot n° 5

Luis TOMASELLO (1915-2014)

Résultat :
Estimation :

Athmosphère chromoplastique A 2012 Bois découpé et peint signé au dos, numéroté 41/60 Éditeur Mike-Art-Kunst H. 25,5 cm L. 25,5 cm P. 6 cm