Maria-Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
"Hommage... Lot 38
Résultat :
Estimation :
"Hommage à Jacques Lassaigne", vers 1970
Lithographie sur papier signé et titré en bas au centre dans la planche, cachet d'éditeur Arts litho en bas à gauche
42 x 31 cm