André MARFAING (1929-1987)
COMPOSITION, 1959
Encre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
André MARFAING (1929-1987)
COMPOSITION, 1959
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm
Accident
Provenance: Collection particulière