Pinchas MARYAN (1927-1977)
"INSECTE", 1956
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Pinchas MARYAN (1927-1977)
"INSECTE", 1956
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis
116 x 90 cm
Provenance: Collection particulière