Christine BOUMEESTER (1904-1971)
COMPOSITION,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1960
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
47 x 61 cm
Provenance: Collection particulière, Paris