Lot n° 202

Painting "HOLY FAMILY"

Résultat :
Estimation :

PEINTRE LIGURE DU 18ÈME SIÈCLE. Peinture à l'huile sur cuivre représentant "SACRED FAMILY". Dans un cadre doré. 38x37 cm ca.