MAÎTRE TOSCAN DE LA FIN DU 15ÈME ET DU DÉBUT DU 16ÈME SIÈCLE. Importante peinture à l'huile sur panneau représentant 'MADONNA AVEC ENFANT, SAN GIOVANNINO ET L'ARCANGELO GABRIELE'. Dans un beau cadre sculpté et doré, non contemporain.