Lot n° 182

Painting "ASSUMPTION"

Résultat :
Estimation :

Peinture à l'huile sur cuivre représentant "L'ASSUMPTION DE LA VIERGE". Par Pieter Paul Rubens. 17ème siècle. Défauts et restaurations. 53x39 cm environ.