Lot n° 180

Painting "MADONNA WITH CHILD"

Résultat :
Estimation :

Peinture ovale à l'huile sur toile représentant "MADONNA AVEC ENFANT". 17ème siècle. Dans un cadre sculpté et doré. Défauts et restaurations. 57x48,5 cm environ.