Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION,1963
Encre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION,1963
Encre de Chine sur papier signé du cachet monogramme de l'artiste en bas à droite, daté en bas à gauche
65 x 50 cm